FacebookInstagram

Termine

Flat View
Nach Jahr
Monatsansicht
Nach Monat
Weekly View
Nach Woche
Daily View
Heute
Search
Suche
Termine für
2020
Januar 2020
  • Samstag, 18. Januar 2020 15:45 - 16:45
    w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Petterweil (1309565)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 18. Januar 2020 18:00 - 19:30
    1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Eibelsh./Ewersb. (1276037)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 18. Januar 2020 18:00 - 19:30
    HSG Sindlingen/Zeilsh. (1276203) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle TV Sindlingen, Mockstädter Straße 12, 65931 Frankfurt

  • Samstag, 18. Januar 2020 18:00 - 19:30
    TSG NW Frankfurt II (1276064) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Gymnasium Riedberg, Friedrich-Dessauer-Str. 2, 60438 Frankfurt

  • Samstag, 18. Januar 2020 18:30 - 19:30
    mJSG Schwalb./Niederhö. (1309703) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Westerbachhalle Niederhöchstadt, Georg-Büchner-Straße 30, 65760 Eschborn

  • Sonntag, 19. Januar 2020 10:00 - 11:00
    m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster II (1309466)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 19. Januar 2020 11:15 - 12:15
    m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel (1309553)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 19. Januar 2020 12:30 - 13:30
    w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs wJSG Eltv./GW Wsb. (1309332)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 19. Januar 2020 14:00 - 15:00
    m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster II (1312038)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 19. Januar 2020 15:30 - 16:30
    m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel II (1312063)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 19. Januar 2020 17:30 - 19:00
    SG Anspach (1309812) vs 2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Adolf-Reichwein-Gesamtschule, Gustav-Heinemann-Str., 61267 Neu-Anspach

  • Samstag, 25. Januar 2020 10:00 - 13:00
    Spielfest G-Jugend (S) TV Bad-Vilbel

    Sporthalle Bad Vilbel Dreifeldhalle, Am Sportfeld 4, 61118 Bad Vilbel, Deutschland

  • Samstag, 25. Januar 2020 13:00 - 16:00
    Spielfest F-Jugend (S) TV Bad Vilbel

    Sporthalle Bad Vilbel Dreifeldhalle, Am Sportfeld 4, 61118 Bad Vilbel, Deutschland

  • Samstag, 25. Januar 2020 14:00 - 15:00
    HSG VfR/Eintr. Wiesbaden (1312091) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Elsäßer-Platz, Klarenthaler Straße, 65197 Wiesbaden

  • Samstag, 25. Januar 2020 14:00 - 15:00
    HSG Hochh./Wicker II (aK) (1324767) vs m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Weilbachhalle, Schulstraße, 65439 Flörsheim

  • Samstag, 25. Januar 2020 14:00 - 15:00
    SV Seulberg (1309638) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Seulberg, Landwehrstr., 61381 Friedrichsdorf

  • Samstag, 25. Januar 2020 14:15 - 15:15
    wJSG Eltv./GW Wsb. (1309334) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Martin-Niemöller-Schule, Bierstadter Straße 47, 65189 Wiesbaden

  • Samstag, 25. Januar 2020 15:15 - 16:15
    HSG Hochh./Wicker (1309395) vs m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Weilbachhalle, Schulstraße, 65439 Flörsheim

  • Samstag, 25. Januar 2020 16:00 - 17:30
    2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Dotzheim (1275986)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 25. Januar 2020 18:00 - 19:30
    1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Hochh./Wicker (1275941)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 25. Januar 2020 18:00 - 19:30
    TuS N.-Eschbach (1276095) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Otto-Hahn-Schule alt Niedereschbach, Urseler Weg 27, 60437 Frankfurt

  • Sonntag, 26. Januar 2020 10:00 - 11:00
    SV Seulberg (1309637) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Seulberg, Landwehrstr., 61381 Friedrichsdorf

  • Sonntag, 26. Januar 2020 12:00 - 13:00
    HSG Steinb./Kronb./Glash. (1312086) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Taunusschule, Falkensteiner Straße 24, 61462 Königstein

  • Sonntag, 26. Januar 2020 13:30 - 14:30
    SG Nied (1312043) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Niddahalle Nied, Oeserstraße 74, 65934 Frankfurt

  • Sonntag, 26. Januar 2020 18:00 - 19:30
    HSG Sindlingen/Zeilsh. (1275921) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle TV Sindlingen, Mockstädter Straße 12, 65931 Frankfurt

  • Sonntag, 26. Januar 2020 18:00 - 19:30
    HSG Neuenh./Altenh. III (1276121) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Kahlbachhalle Altenhain, Kirchstraße 31, 65812 Bad Soden

Februar 2020
  • Sonntag, 2. Februar 2020 10:30 - 11:30
    w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs wJSG Dortel./Bergen-Enkh./Bad Vilbel (1312594)

    Carl-von-Weinberg-Schule groß Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 2. Februar 2020 11:15 - 12:15
    m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Kastel (1309428)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 2. Februar 2020 12:00 - 13:00
    m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Eddersheim (1309869)

    Carl-von-Weinberg-Schule groß Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 2. Februar 2020 13:30 - 14:30
    w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Nied (1309516)

    Carl-von-Weinberg-Schule groß Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 2. Februar 2020 14:00 - 15:00
    m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Seulberg (1312079)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 2. Februar 2020 15:15 - 16:15
    w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Holzheim II (aK) (1309415)

    Carl-von-Weinberg-Schule groß Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 2. Februar 2020 15:45 - 17:15
    3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS N.-Eschbach II (aK) (1312389)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 2. Februar 2020 16:00 - 17:30
    HSG Neuenh./Altenh. (1276173) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Kahlbachhalle Altenhain, Kirchstraße 31, 65812 Bad Soden

  • Sonntag, 2. Februar 2020 18:00 - 19:30
    1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Dutenh./Münchholzh. (1275843)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 2. Februar 2020 18:00 - 19:30
    TSG Eppstein (1276195) vs 2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Schul- und Sportzentrum Bienroth, Bergstraße 40, 65817 Eppstein

  • Samstag, 8. Februar 2020 13:00 - 14:00
    TuS Kriftel (1309443) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Brühlwiesenschulen, Rudolf-Mohr Straße, 65719 Hofheim

  • Samstag, 8. Februar 2020 14:00 - 17:00
    Spielfest F-Jugend (G) SG Sossenheim

    IGS-West, Palleskestraße 20, 65929 Frankfurt am Main, Deutschland

  • Samstag, 8. Februar 2020 14:00 - 15:00
    mJSG Schwalb./Niederhö. (1309699) vs m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Westerbachhalle Niederhöchstadt, Georg-Büchner-Straße 30, 65760 Eschborn

  • Samstag, 8. Februar 2020 14:30 - 15:30
    wJSG Bad S./Schwalb./Niederh. (1309340) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Hasselgrundhalle, Gartenstraße 2 a, 65812 Bad Soden

  • Samstag, 8. Februar 2020 15:00 - 16:30
    2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG O.-Eschbach II (1275914)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 8. Februar 2020 17:00 - 18:30
    2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Bergen-Enkheim (1275883)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 8. Februar 2020 18:45 - 20:15
    SV Seulberg II (aK) (1275881) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Seulberg, Landwehrstr., 61381 Friedrichsdorf

  • Samstag, 8. Februar 2020 19:00 - 20:30
    1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG O.-Eschbach (1275993)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 9. Februar 2020 10:00 - 13:00
    Spielfest G-Jugend (S) mJSG Schwalbach/Niederhöchststadt

    Westerbachhalle, Georg-Büchner-Straße 30, 65760 Eschborn, Deutschland

  • Sonntag, 9. Februar 2020 11:00 - 12:00
    FTG Frankfurt (1309362) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    FTG Sportfabrik Bockenheim, Ginnheimer Straße 47, 60487 Frankfurt

  • Sonntag, 9. Februar 2020 14:00 - 17:00
    Spielfest F-Jugend (S) mJSG Schwalbach/Niederhöchststadt

    Westerbachhalle, Georg-Büchner-Straße 30, 65760 Eschborn, Deutschland

  • Sonntag, 9. Februar 2020 15:00 - 16:00
    JSGmC Niederhofh./Sulzbach (1309713) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Liederbachhalle, Wachenheimer Straße 62, 65835 Liederbach

  • Sonntag, 9. Februar 2020 15:00 - 16:00
    TuS Kriftel II (aK) (1309445) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle TV Sindlingen, Mockstädter Straße 12, 65931 Frankfurt

  • Sonntag, 9. Februar 2020 15:45 - 16:45
    wJSG Dortel./Bergen-Enkh./Bad Vilbel (1312591) vs w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Kultur- und Sportzentrum Dortelweil, Dortelweiler Platz 1, 61118 Bad Vilbel

  • Sonntag, 9. Februar 2020 17:00 - 18:30
    TSG Eddersheim II (1275872) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Städtische Sporthalle, Karl-Eckel-Weg 1, 65795 Hattersheim

  • Sonntag, 9. Februar 2020 18:00 - 19:00
    TG Sachsenhausen (1309606) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Werner-von-Siemens-Schule Gutleut, Gutleutstr. 333-335, 60327 Frankfurt

  • Samstag, 15. Februar 2020 10:00 - 13:00
    Turnierrunde F-Jugend (S) HSG Goldstein/Schwanheim

    Carl-von-Weinberg-Schule, Zur Waldau 21, 60529 Frankfurt am Main, Deutschland

  • Samstag, 15. Februar 2020 15:30 - 16:30
    m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Seulberg II (1323947)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 15. Februar 2020 18:00 - 19:30
    TG Schierstein (1276026) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Schelmengraben Dotzheim, Lassalleplatz, 65199 Wiesbaden

  • Sonntag, 16. Februar 2020 17:00 - 18:30
    TSV Griedel (1276135) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Butzbach, August-Storch-Straße, 35510 Butzbach

  • Sonntag, 16. Februar 2020 18:00 - 19:30
    SV Seulberg (1276172) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Seulberg, Landwehrstr., 61381 Friedrichsdorf

  • Samstag, 29. Februar 2020 13:45 - 14:45
    w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel II (1309557)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 29. Februar 2020 16:00 - 17:30
    1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG VfR/Eintr. Wiesbaden (1275924)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 29. Februar 2020 18:00 - 19:30
    1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Eddersheim (1276025)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

März 2020
  • Sonntag, 1. März 2020 10:00 - 11:00
    m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG MainHandball (1309459)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 1. März 2020 11:15 - 12:15
    m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Rüsselsheim (1275894)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 1. März 2020 11:45 - 12:45
    TSG Oberursel (1309548) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Erich-Kästner-Schule mT, Karl-Hermann-Flach-Str. 60, 61440 Oberursel

  • Sonntag, 1. März 2020 12:30 - 13:30
    w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Idstein (1309255)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 1. März 2020 14:00 - 15:00
    m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Breckenh./Wallau/Massenh. (1309294)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 1. März 2020 15:30 - 16:30
    mJSG Dortel./Bad Vilbel (1312595) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle , Am Sportfeld, 61118 Bad Vilbel

  • Sonntag, 1. März 2020 16:00 - 17:30
    2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Bad Camberg (1275962)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 1. März 2020 16:15 - 17:15
    HSG MainHandball (1309449) vs w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Graf-Stauffenberg-Schulzentrum, Bürgermeister-Lauck-Straße, 65439 Flörsheim

  • Sonntag, 1. März 2020 18:00 - 19:30
    2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs MSG Schwalb/Niederh. (1276045)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 7. März 2020 13:00 - 14:00
    TSG Münster (1309475) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Eichendorffschule Münster, Waldwiese, 65779 Kelkheim

  • Samstag, 7. März 2020 18:00 - 19:30
    TSG Leihgestern (1276124) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Stadthalle Linden, Konrad-Adenauer-Straße, 35440 Linden

  • Sonntag, 8. März 2020 10:00 - 13:00
    Turnierrunde F-Jugend (S) FTG Frankfurt

    SPORTFABRIK der FTG Frankfurt, Ginnheimer Str. 47, 60487 Frankfurt am Main, Deutschland

  • Sonntag, 8. März 2020 10:00 - 13:00
    Spielfest G-Jugend (S) SG Sossenheim

    IGS-West, Palleskestraße 20, 65929 Frankfurt am Main, Deutschland

  • Sonntag, 8. März 2020 10:00 - 11:00
    mJSG Schwarzbach (1309437) vs m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Schwarzbachhalle, Bleichstraße 7, 65830 Kriftel

  • Sonntag, 8. März 2020 11:00 - 12:00
    TuS Dotzheim (1309303) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Schelmengraben Dotzheim, Lassalleplatz, 65199 Wiesbaden

  • Sonntag, 8. März 2020 11:30 - 12:30
    mJSG Schwarzbach II (1309442) vs m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Schwarzbachhalle, Bleichstraße 7, 65830 Kriftel

  • Sonntag, 8. März 2020 12:00 - 13:00
    m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Eddersheim (1309868)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 8. März 2020 12:20 - 13:20
    TG Sachsenhausen (1309604) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Süd Sachsenhausen, Willemerstr. 12, 60594 Frankfurt

  • Sonntag, 8. März 2020 13:45 - 14:45
    w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs wJSG Bad S./Schwalb./Niederh. II (1309339)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 8. März 2020 15:15 - 16:15
    mJSG Schwalb./Niederhö. II (aK) (1323923) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Westerbachhalle Niederhöchstadt, Georg-Büchner-Straße 30, 65760 Eschborn

  • Sonntag, 8. März 2020 15:30 - 16:30
    w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Bad Camberg (1309292)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 8. März 2020 16:30 - 18:00
    TSG Oberursel II (1276048) vs 2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Erich-Kästner-Schule mT, Karl-Hermann-Flach-Str. 60, 61440 Oberursel

  • Sonntag, 8. März 2020 18:00 - 19:30
    TSG Eppstein (1276201) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Schul- und Sportzentrum Bienroth, Bergstraße 40, 65817 Eppstein

  • Sonntag, 8. März 2020 18:00 - 19:30
    TV Hattersheim (1276212) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Städtische Sporthalle, Karl-Eckel-Weg 1, 65795 Hattersheim

  • Samstag, 14. März 2020 15:15 - 16:15
    HSG Eschh./Steeden (1309355) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Eschhofen, Sportplatzstraße, 65552 Limburg

  • Samstag, 14. März 2020 17:00 - 18:30
    1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Idstein (1275992)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 14. März 2020 19:00 - 20:30
    1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Steinb./Kronb./Glash. (1276193)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 15. März 2020 10:00 - 11:00
    w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs JSG EppLa (1312011)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 15. März 2020 11:00 - 12:00
    TG Rüsselsheim III (aK) (1326257) vs m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Gustav-Heinemann-Schule, Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße, 65428 Rüsselsheim

  • Sonntag, 15. März 2020 11:30 - 12:30
    JSG EppLa (1276091) vs m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain, Sportplatzstraße 11, 65719 Hofheim

  • Sonntag, 15. März 2020 11:30 - 12:30
    w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs wJSG Eltv./GW Wsb. (1309334)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 15. März 2020 12:15 - 13:15
    TuS Dotzheim (1309305) vs w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Schelmengraben Dotzheim, Lassalleplatz, 65199 Wiesbaden

  • Sonntag, 15. März 2020 13:00 - 14:00
    m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster III (1312039)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 15. März 2020 14:30 - 15:30
    m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Dortel./Bad Vilbel (1312598)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 15. März 2020 16:15 - 17:45
    2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Nied (1276080)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 15. März 2020 18:15 - 19:45
    2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Bergen-Enkheim (1276216)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 21. März 2020 10:00 - 13:00
    Spielfest F-Jugend (G) HSG/Goldstein/Schwanheim

    Carl-von-Weinberg-Schule, Zur Waldau 21, 60529 Frankfurt am Main, Deutschland

  • Samstag, 21. März 2020 10:00 - 13:00
    Spielfest F-Jugend (S) HSG/Goldstein/Schwanheim

    Carl-von-Weinberg-Schule, Zur Waldau 21, 60529 Frankfurt am Main, Deutschland

  • Samstag, 21. März 2020 12:00 - 13:00
    SG Nied (1309516) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Niddahalle Nied, Oeserstraße 74, 65934 Frankfurt

  • Samstag, 21. März 2020 13:00 - 14:00
    TuS N.-Eschbach (1309522) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Otto-Hahn-Schule alt Niedereschbach, Urseler Weg 27, 60437 Frankfurt

  • Samstag, 21. März 2020 17:30 - 19:00
    TV Hüttenberg II (1275963) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Hüttenberg, Hauptstr. 107, 35625 Hüttenberg

  • Samstag, 21. März 2020 18:00 - 19:30
    MSG Schwarzbach (1276084) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Schwarzbachhalle, Bleichstraße 7, 65830 Kriftel

  • Sonntag, 22. März 2020 10:00 - 11:00
    m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Hattersheim (1309391)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 22. März 2020 10:00 - 11:00
    TSG Frankfurter Berg (1309367) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Haus Nidda Bonames, Harheimer Weg 18-22, 60433 Frankfurt

  • Sonntag, 22. März 2020 11:00 - 14:00
    Turnierrunde F-Jugend (S) HSG Hochheim/Wicker

    Goldbornhalle, Wicker, 65439 Flörsheim am Main, Deutschland

  • Sonntag, 22. März 2020 11:15 - 12:15
    m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster (1309474)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 22. März 2020 12:45 - 13:45
    m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel (1312061)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 22. März 2020 13:15 - 14:15
    HSG Seckb./Eintr. Frankfurt (1312076) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Friedrich-Ebert-Schule Seckbach, Arolser Str. 11, 60389 Frankfurt

  • Sonntag, 22. März 2020 14:15 - 15:15
    w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Steinb./Kronb./Glash. II (aK) (1309656)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 22. März 2020 16:00 - 17:30
    SV Seulberg (1276122) vs 2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Seulberg, Landwehrstr., 61381 Friedrichsdorf

  • Sonntag, 22. März 2020 17:30 - 18:30
    FTG Frankfurt (1309875) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    FTG Sportfabrik Bockenheim, Ginnheimer Straße 47, 60487 Frankfurt

  • Sonntag, 22. März 2020 19:00 - 20:30
    MSG Dortelw./Bad Vilbel (1276180) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle , Am Sportfeld, 61118 Bad Vilbel

  • Samstag, 28. März 2020 10:00 - 13:00
    Spielfest F-Jugend (S) SV Bad Camberg

    Kreissporthalle Bad Camberg, Pommernstraße, 65520 Bad Camberg, Deutschland

  • Samstag, 28. März 2020 14:00 - 17:00
    Spielfest G-Jugend (S) TV Hofheim

    Brühlwiesenschule, Gartenstraße 28, 65719 Hofheim am Taunus, Deutschland

  • Samstag, 28. März 2020 17:00 - 18:30
    1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Wettenberg II (1276042)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 28. März 2020 19:00 - 20:30
    1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Rüsselsheim (1276179)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 29. März 2020 11:30 - 12:30
    m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Neuenh./Altenh. (1312041)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 29. März 2020 13:00 - 14:00
    HSG Steinb./Kronb./Glash. (1309662) vs w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Taunusschule, Falkensteiner Straße 24, 61462 Königstein

  • Sonntag, 29. März 2020 13:15 - 14:15
    w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Kriftel (1309443)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 29. März 2020 15:00 - 16:30
    2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Hattersheim (1275889)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 29. März 2020 17:00 - 18:30
    2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Seckb./Eintr. Frankfurt (1275879)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

April 2020
  • Samstag, 4. April 2020 16:00 - 17:30
    2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster III (1275971)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 4. April 2020 18:00 - 19:30
    1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster II (1276109)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 5. April 2020 14:00 - 15:30
    TuS Nordenstadt (1275905) vs 2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Taunushalle Nordenstadt, Heerstraße 60, 65205 Wiesbaden

  • Sonntag, 5. April 2020 14:30 - 16:00
    HSG Kleenh.-Langg. II (1276016) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Weidig-Halle Oberkleen, Pfingstweide, 35428 Langgöns

  • Samstag, 18. April 2020 17:30 - 19:00
    2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Kastel (1276066)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 19. April 2020 17:30 - 19:00
    MSG Sulzb./Niederhofh (1324090) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Liederbachhalle, Wachenheimer Straße 62, 65835 Liederbach

  • Sonntag, 19. April 2020 18:00 - 19:30
    TG Sachsenhausen (1275928) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Süd Sachsenhausen, Willemerstr. 12, 60594 Frankfurt

  • Samstag, 25. April 2020 16:00 - 17:30
    2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs FTG Frankfurt (1276053)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 25. April 2020 16:30 - 18:00
    TG Eltville (1276106) vs 2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Gymnasium Eltville, Wiesweg 7, 65343 Eltville

  • Samstag, 25. April 2020 18:30 - 20:00
    1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel (1276003)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

September 2020
  • Samstag, 5. September 2020 00:00 - 01:00
    m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs Spielfrei -1-* (1373541)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

Oktober 2020
  • Samstag, 17. Oktober 2020 18:15 - 19:45
    1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Hungen/Lich (1341091)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 24. Oktober 2020 00:00 - 01:00
    Spielfrei -1-* (1373541) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

  • Sonntag, 25. Oktober 2020 11:00 - 12:00
    m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Seckb./Eintr. Frankfurt (1348191)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 25. Oktober 2020 11:05 - 12:05
    TG Sachsenhausen (1347937) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Süd Sachsenhausen, Willemerstraße 12, 60594 Frankfurt

  • Sonntag, 25. Oktober 2020 12:15 - 13:15
    m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster II (1346618)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 25. Oktober 2020 13:30 - 14:30
    w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Eddersheim (1347623)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 25. Oktober 2020 14:45 - 15:45
    w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Frankfurter Berg (1348036)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 25. Oktober 2020 16:00 - 17:00
    SG Nied (1347715) vs w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Niddahalle Nied, Oeserstraße 74, 65934 Frankfurt

  • Sonntag, 25. Oktober 2020 16:15 - 17:15
    m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwarzbach (1347906)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 25. Oktober 2020 18:00 - 19:30
    TSV Griedel (1342904) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Butzbach, August-Storch-Straße, 35510 Butzbach

  • Sonntag, 25. Oktober 2020 18:00 - 19:00
    SG Wehrh./Obernh. (1348114) vs m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Limesschule, Schulstraße 7, 61273 Wehrheim

  • Samstag, 31. Oktober 2020 09:00 - 10:00
    SG Nied (1347711) vs m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Niddahalle Nied, Oeserstraße 74, 65934 Frankfurt

  • Samstag, 31. Oktober 2020 16:00 - 17:00
    m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwarzbach (1347899)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 31. Oktober 2020 18:15 - 19:45
    1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Hüttenberg II (1340529)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

November 2020
  • Sonntag, 1. November 2020 09:30 - 10:30
    TSG Oberursel (1347415) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Erich-Kästner-Schule mT, Karl-Hermann-Flach-Straße 60, 61440 Oberursel

  • Sonntag, 1. November 2020 11:15 - 12:15
    m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs FTG Frankfurt (1347290)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 1. November 2020 12:00 - 13:00
    JSG Gonzenh./Ober-Eschb. (1344067) vs m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Friedrich-Ebert-Schule Gonzenheim, Unterer Mittelweg 24 g, 61352 Bad Homburg

  • Sonntag, 1. November 2020 12:45 - 13:45
    w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs wJSG Bad S./Schwalb./Niederh. II (1347371)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 1. November 2020 14:15 - 15:15
    w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Frankfurter Berg (1348035)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 1. November 2020 16:00 - 17:00
    JSG Gonzenh./Ober-Eschb. (1346092) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Friedrich-Ebert-Schule Gonzenheim, Unterer Mittelweg 24 g, 61352 Bad Homburg

  • Sonntag, 1. November 2020 16:30 - 18:00
    1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Wettenberg II (1342595)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 7. November 2020 13:40 - 14:40
    SV Seulberg (1347779) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Seulberg, Landwehrstraße, 61381 Friedrichsdorf

  • Samstag, 7. November 2020 17:00 - 18:30
    TV Idstein (1342303) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Am Hexenturm, Am Hexenturm1, 65510 Idstein

  • Sonntag, 8. November 2020 10:15 - 11:15
    w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster (1348056)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 8. November 2020 11:15 - 12:15
    FTG Frankfurt (1347294) vs m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    FTG Sportfabrik Bockenheim, Ginnheimer Straße 47, 60487 Frankfurt

  • Sonntag, 8. November 2020 11:30 - 12:30
    m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwalb./Niederhö. III (aK) (1369965)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 8. November 2020 12:00 - 13:00
    TSG Eddersheim (1347614) vs m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Georg-Hofmann-Halle, Massenheimer Landstraße 5, 65239 Hochheim

  • Sonntag, 8. November 2020 12:45 - 13:45
    m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster (1346622)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 8. November 2020 14:00 - 15:00
    TV Petterweil (1347966) vs w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Petterweil, Sauerbornstraße 27, 61184 Karben

  • Sonntag, 8. November 2020 14:15 - 15:15
    w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster (1346620)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 8. November 2020 15:45 - 17:15
    2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Wehrh./Obernh. II (1341808)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 8. November 2020 18:00 - 19:30
    TV Idstein (1343131) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Am Hexenturm, Am Hexenturm1, 65510 Idstein

  • Sonntag, 8. November 2020 18:00 - 19:30
    2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs FSG Hattersheim/Hofheim (1342421)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 14. November 2020 12:00 - 13:00
    TG Sachsenhausen II (aK) (1348488) vs m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Süd Sachsenhausen, Willemerstraße 12, 60594 Frankfurt

  • Samstag, 14. November 2020 14:00 - 15:30
    SG Nied II (1342946) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Stadthalle Zeilsheim, Bechtenwaldstr. 17, 65931 Frankfurt

  • Samstag, 14. November 2020 16:00 - 17:00
    m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG MainHandball (1348337)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 14. November 2020 17:00 - 18:30
    SG Nied (1341603) vs 2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Stadthalle Zeilsheim, Bechtenwaldstr. 17, 65931 Frankfurt

  • Samstag, 14. November 2020 18:00 - 19:30
    TV Gonzenheim (1340555) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Friedrich-Ebert-Schule Gonzenheim, Unterer Mittelweg 24 g, 61352 Bad Homburg

  • Samstag, 14. November 2020 18:15 - 19:45
    1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Holzheim (1341327)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 15. November 2020 13:00 - 14:00
    m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel (1347430)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 15. November 2020 14:00 - 15:00
    FTG Frankfurt (1347289) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    FTG Sportfabrik Bockenheim, Ginnheimer Straße 47, 60487 Frankfurt

  • Sonntag, 15. November 2020 14:30 - 15:30
    m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Petterweil (1347974)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 15. November 2020 14:30 - 15:30
    HSG Sindlingen/Zeilsh. (1346590) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle TV Sindlingen, Mockstädter Straße 12, 65931 Frankfurt

  • Sonntag, 15. November 2020 16:15 - 17:15
    w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG EppLa (1364185)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 21. November 2020 00:00 - 00:00
    Spielfrei -2-* (1373542) vs m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Limesschule, Schulstraße 7, 61273 Wehrheim

  • Samstag, 21. November 2020 17:00 - 18:30
    2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Seckb./Eintr. Frankfurt (1342030)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 21. November 2020 17:20 - 18:20
    TuS Kriftel II (1347955) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Brühlwiesenschulen, Rudolf-Mohr Straße, 65719 Hofheim

  • Samstag, 21. November 2020 19:00 - 20:30
    2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Dotzheim (1340490)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 21. November 2020 20:00 - 21:30
    HSG Linden (1341477) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Stadthalle Linden, Konrad-Adenauer-Straße, 35440 Linden

  • Sonntag, 22. November 2020 12:30 - 13:30
    wJSG Bad S./Schwalb./Niederh. (1347301) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Hasselgrundhalle, Gartenstraße 2 a, 65812 Bad Soden

  • Sonntag, 22. November 2020 13:00 - 14:00
    m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Petterweil (1347970)

    Carl-von-Weinberg-Schule groß Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 22. November 2020 13:00 - 14:00
    m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs JSGmE Niederh./Sulzb (1348387)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 22. November 2020 14:00 - 15:00
    HSG Main-Nidda (1368209) vs w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Europäische Schule Rhein-Main Dortelweil, Theodor-Heuss-Straße 65, 61118 Bad Vilbel

  • Sonntag, 22. November 2020 14:15 - 15:15
    w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Seulberg (1347822)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 22. November 2020 15:00 - 16:30
    3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Seckb./Eintr. Frankfurt II (1340952)

    Carl-von-Weinberg-Schule groß Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 22. November 2020 15:45 - 16:45
    m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Petterweil (1347969)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 22. November 2020 17:15 - 18:15
    m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs JSG Gonzenh./Ober-Eschb. (1346093)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 22. November 2020 18:00 - 19:30
    TSG Oberursel II (1340826) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Erich-Kästner-Schule mT, Karl-Hermann-Flach-Straße 60, 61440 Oberursel

  • Samstag, 28. November 2020 00:00 - 00:00
    m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs Spielfrei -1-* (1373541)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 28. November 2020 13:45 - 14:45
    TSG Münster II (1346616) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Eichendorffschule Münster, Waldwiese, 65779 Kelkheim

  • Samstag, 28. November 2020 13:45 - 14:45
    HSG Eschh./Steeden (1348248) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Eschhofen, Sportplatzstraße, 65552 Limburg

  • Samstag, 28. November 2020 16:00 - 17:30
    1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG VfR/Eintr. Wiesbaden (1341533)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 28. November 2020 16:00 - 17:30
    TSG Oberursel III (1342118) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Erich-Kästner-Schule mT, Karl-Hermann-Flach-Straße 60, 61440 Oberursel

  • Samstag, 28. November 2020 17:00 - 18:30
    HSG Hochh./Wicker (1341122) vs 2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Goldbornhalle Wicker, Kirschgartenstraße 38, 65439 Flörsheim

  • Samstag, 28. November 2020 18:15 - 19:45
    1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG VfR/Eintr. Wiesbaden (1342731)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 29. November 2020 11:00 - 12:00
    m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Sindlingen/Zeilsh. (1346588)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 29. November 2020 12:15 - 13:15
    m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Seulberg (1347785)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 29. November 2020 12:30 - 13:30
    TV Petterweil (1347968) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Petterweil, Sauerbornstraße 27, 61184 Karben

  • Sonntag, 29. November 2020 13:30 - 14:30
    w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Kriftel (1347901)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 29. November 2020 15:00 - 16:00
    w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Sachsenhausen (1347936)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 29. November 2020 16:00 - 17:30
    MSG Schwalb./Niederhöchst. (1342688) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Westerbachhalle Niederhöchstadt, Georg-Büchner-Straße 30, 65760 Eschborn

Dezember 2020
  • Samstag, 5. Dezember 2020 00:00 - 00:00
    Spielfrei -1-* (1373541) vs m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

  • Samstag, 5. Dezember 2020 00:00 - 00:00
    Spielfrei -1-* (1373541) vs m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

  • Sonntag, 6. Dezember 2020 10:00 - 11:00
    TSG Oberursel (1347433) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Erich-Kästner-Schule mT, Karl-Hermann-Flach-Straße 60, 61440 Oberursel

  • Sonntag, 6. Dezember 2020 11:15 - 12:15
    w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Idstein (1346051)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 6. Dezember 2020 12:15 - 13:15
    HSG MainHandball (1348338) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Graf-Stauffenberg-Schulzentrum, Bürgermeister-Lauck-Straße, 65439 Flörsheim

  • Sonntag, 6. Dezember 2020 12:45 - 13:45
    m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwarzbach (1347896)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 6. Dezember 2020 14:15 - 15:15
    m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwalb./Niederhö. (1346941)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 6. Dezember 2020 16:00 - 17:30
    3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Steinb./Kronb./Glash. II (1342114)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 6. Dezember 2020 17:00 - 18:30
    HSG Kleenh.-Langg. II (1341839) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Weidig-Halle Oberkleen, Pfingstweide, 35428 Langgöns

  • Sonntag, 6. Dezember 2020 17:30 - 19:00
    TSF Heuchelheim (1341878) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Sporthalle Heuchelheim, Schwimmbadstraße, 35452 Heuchelheim

  • Sonntag, 6. Dezember 2020 18:00 - 19:30
    2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Kriftel II (1341604)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 12. Dezember 2020 00:00 - 00:00
    m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs Spielfrei -2-* (1373542)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 12. Dezember 2020 13:00 - 14:00
    TV Hofheim (1347588) vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim

    Brühlwiesenschulen, Rudolf-Mohr Straße, 65719 Hofheim

  • Samstag, 12. Dezember 2020 15:30 - 17:00
    SG Anspach (1342244) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Adolf-Reichwein-Gesamtschule, Gustav-Heinemann-Straße, 61267 Neu-Anspach

  • Samstag, 12. Dezember 2020 16:00 - 17:30
    1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Dutenh./Münchholzh. (1340835)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Samstag, 12. Dezember 2020 17:00 - 18:30
    TSG O.-Eschbach II (1341930) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim

    Hochtaunushalle, Seifgrundstraße 3, 61348 Bad Homburg

  • Samstag, 12. Dezember 2020 18:15 - 19:45
    1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Friedberg (1343083)

    Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt

  • Sonntag, 13. Dezember 2020 13:30 - 15:00
    SV Bad Camberg (1340541) vs 2. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim

    Kreissporthalle mT, Pommernstraße, 65520 Bad Camberg

  • Samstag, 19. Dezember 2020 00:00 - 00:00
    Spielfrei -1-* (1373541) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim