Home
VfL Goldstein 1953 e.V.
TG Schwanheim 1893 e.V.
Berichte
Ergebnisse & Nächste Spiele
Mannschaften
Frauenmannschaften
1. Frauenmannschaft
Männermannschaften
1. Männermannschaft
2. Männermannschaft
3. Männermannschaft
Jugendmannschaften
Weibliche Jugendmannschaften
Weibliche E-Jugend
Weibliche D-Jugend
Weibliche C-Jugend
Weibliche B-Jugend
Männliche Jugendmannschaften
Männliche E-Jugend
Männliche D-Jugend
Männliche C-Jugend
Männliche B-Jugend
Männliche A-Jugend
Mini-Mannschaften
F-Jugend (G)
F-Jugend (S)
G-Jugend (S)
G-Jugend (G)
KiGa-Ballsportgruppe
Abteilung
HSG Leitung
Schiedsrichter & Offizielle
Unsere Schiedsrichter
Bezirksmitarbeiter
Zeitnehmer & Sekretär
Trainer
Infos
Downloads
Förderkreis
Info-Services
HSG-App
Social Web
RSS-Feed
Kalender-Abo
Sporthallen
Carl-von-Weinberg-Schule
Saalbau Nied
Minna-Specht-Schule
Termine
Trainingsplan
Info
Downloads
Förderkreis
Info-Services
HSG-App
Social Web
RSS-Feed
Kalender-Abo
Sporthallen
Carl-von-Weinberg-Schule
Saalbau Nied
Minna-Specht-Schule
Termine
Trainingsplan
Termine
Nach Jahr
Nach Monat
Nach Woche
Heute
Suche
Monatsansicht
29. März 2024
29. März 2024
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
9
26
27
28
29
1
2
13:00 m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Hanau (1478181)
14:45 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG NW Frankfurt II (aK) (1477637)
17:00 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Kleenh.-Langg. II (1476760)
3
10
4
5
6
7
8
9
14:30 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs Eintr. Frankfurt II (1477833)
16:45 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Eibelsh./Ewersb. (1477311)
19:00 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Eddersheim (1477279)
10
10:00 SV Seulberg (1522641) vs m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
10:30 w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Kriftel (1522264)
12:00 w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Sindlingen/Zeilsh. (1522424)
13:00 mJSG Schwalb./Niederhö. (1522471) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
13:30 w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Nordenstadt (1522359)
14:00 TSG Münster II (1522299) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
15:15 w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster II (1522297)
18:00 HSG Main-Nidda III (1476475) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
11
11
12
13
14
15
16
15:30 HSG VfR/Eintr. Wiesbaden (1478508) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
18:30 TG Eltville (1476498) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
17
10:30 TSG Münster (1522291) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
10:30 m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Main-Nidda (1522675)
12:00 m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Seulberg (1522640)
13:00 wJSG Eltville/GW Wsb. (1522211) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
13:00 wJSG Vordertaunus (1522044) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
13:30 m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Main-Nidda (1522681)
14:30 TuS Kriftel (1522268) vs w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
15:30 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs MSG Eschbach III (1478561)
16:00 HSG Main-Nidda II (1476217) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
12
18
19
20
21
22
23
15:00 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel II (1477325)
17:00 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Idstein (1477721)
19:15 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Wettertal (1477250)
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Allgemein
Aktive
1. Frauen
1. Männer
2. Frauen
2. Männer
3. Männer
Jugend
G-Jugend (G)
G-Jugend (S)
F-Jugend (G)
F-Jugend (S)
wE-Jugend
mE-Jugend
wD-Jugend
mD-Jugend
wC-Jugend
mC-Jugend
wB-Jugend
mB-Jugend
wA-Jugend
mA-Jugend
Alle Kategorien ...
Events aller Kategorien anzeigen