2023
|
Januar 2023 |
-
Samstag, 14. Januar 2023 10:20 - 11:20
Ausrichter: HSG Main-Nidda (012) vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle am Siegesbaum Dortelweil, Beethovenstraße 1-3, 61118 Bad Vilbel
-
Samstag, 14. Januar 2023 12:30 - 13:30
TV Idstein (1442729) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Am Hexenturm, Am Hexenturm1, 65510 Idstein
-
Samstag, 14. Januar 2023 16:00 - 17:15
HSG Main-Nidda II (1433438) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle am Siegesbaum Dortelweil, Beethovenstraße 1-3, 61118 Bad Vilbel
-
Samstag, 14. Januar 2023 17:15 - 18:30
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG VfR/Eintr. Wiesbaden (1433914)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 14. Januar 2023 19:30 - 20:45
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Hüttenberg (1435489)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 15. Januar 2023 11:30 - 12:30
JSGmB MT-Ost (1442815) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Liederbachhalle, Wachenheimer Straße 62, 65835 Liederbach
-
Sonntag, 15. Januar 2023 12:40 - 13:40
TSG Oberursel (1443331) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Hochtaunushalle, Seifgrundstraße 3, 61348 Bad Homburg
-
Sonntag, 15. Januar 2023 13:30 - 14:45
ESG Niederhofheim/Sulzbach II (1435378) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Liederbachhalle, Wachenheimer Straße 62, 65835 Liederbach
-
Sonntag, 15. Januar 2023 17:00 - 18:00
SG Wehrh./Obernh. (1443381) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Limesschule, Schulstraße 7, 61273 Wehrheim
-
Samstag, 21. Januar 2023 09:30 - 10:30
TSG Eddersheim (1437903) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Städtische Sporthalle, Karl-Eckel-Weg 1, 65795 Hattersheim
-
Samstag, 21. Januar 2023 11:10 - 12:10
TSG Oberursel III (1443339) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Hochtaunushalle, Seifgrundstraße 3, 61348 Bad Homburg
-
Samstag, 21. Januar 2023 14:15 - 15:15
m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwarzbach (1442760)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 21. Januar 2023 16:00 - 17:15
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Rüsselsheim II (1433688)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 21. Januar 2023 18:00 - 19:15
HSG Eibelsh./Ewersb. (1433941) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Holdersbergschulhalle Eibelshausen, Am Holderberg, 35713 Eschenburg
-
Samstag, 21. Januar 2023 18:15 - 19:30
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Dotzheim II (1434495)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 22. Januar 2023 09:00 - 10:00
TSG Oberursel II (1443322) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Hochtaunushalle, Seifgrundstraße 3, 61348 Bad Homburg
-
Sonntag, 22. Januar 2023 11:00 - 12:00
TG Sachsenhausen (1443280) vs m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Ernst-Reuter-Schule Nordweststadt, Praunheimer Weg 124, 60439 Frankfurt
-
Sonntag, 22. Januar 2023 17:30 - 18:45
TSF Heuchelheim (1433883) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Heuchelheim, Schwimmbadstraße, 35452 Heuchelheim
-
Samstag, 28. Januar 2023 13:00 - 14:00
F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 28. Januar 2023 19:15 - 20:30
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Lumdatal (1434516)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 29. Januar 2023 11:00 - 12:00
w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster II (1442812)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 29. Januar 2023 12:15 - 13:15
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG EppLa III (aK) (1459031)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 29. Januar 2023 13:45 - 14:45
w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster (1442800)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 29. Januar 2023 14:00 - 15:15
HSG BIK Wiesbaden (1433817) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt, Fliednerstraße 2, 65191 Wiesbaden
-
Sonntag, 29. Januar 2023 16:00 - 17:15
SG Anspach (1434151) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Adolf-Reichwein-Gesamtschule, Gustav-Heinemann-Straße, 61267 Neu-Anspach
|
Februar 2023 |
-
Samstag, 04. Februar 2023 14:00 - 15:00
TV Petterweil (1443305) vs m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Petterweil, Sauerbornstraße 27, 61184 Karben
-
Samstag, 04. Februar 2023 15:00 - 16:15
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Sachsenhausen II (1433606)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 04. Februar 2023 15:30 - 16:30
HSG Eschh./Steeden (1442973) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Eschhofen, Sportplatzstraße, 65552 Limburg
-
Samstag, 04. Februar 2023 17:00 - 18:15
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel II (1434997)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 04. Februar 2023 17:30 - 18:45
HSG Hochh./Wicker (1434446) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Georg-Hofmann-Halle, Massenheimer Landstraße 5, 65239 Hochheim
-
Samstag, 04. Februar 2023 19:15 - 20:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Kleenh.-Langg. II (1435018)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 05. Februar 2023 13:15 - 14:15
HSG Eschh./Steeden (1442972) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Eschhofen, Sportplatzstraße, 65552 Limburg
-
Sonntag, 05. Februar 2023 13:30 - 14:30
HSG BIK Wiesbaden (1442989) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt, Fliednerstraße 2, 65191 Wiesbaden
-
Samstag, 11. Februar 2023 16:15 - 17:15
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Eddersheim (1437903)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 11. Februar 2023 18:00 - 19:15
Eintr. Frankfurt (1435096) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Niddahalle Nied, Oeserstraße 74, 65934 Frankfurt
-
Samstag, 11. Februar 2023 18:00 - 19:15
TV Petterweil III (1436689) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Eisenkrain-Halle Ober-Rosbach, Jahnstraße 9, 61191 Rosbach
-
Samstag, 11. Februar 2023 18:15 - 19:30
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Dutenh./Münchholzh. III (1433733)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 12. Februar 2023 11:00 - 12:00
m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwalb./Niederhö. (1442954)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 12. Februar 2023 12:15 - 13:15
w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Eddersheim (1437901)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 12. Februar 2023 13:20 - 14:20
Turnierrunde in Kelkheim (007) vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Eichendorffschule Münster , Waldwiese, 65779 Kelkheim
-
Sonntag, 12. Februar 2023 13:30 - 14:30
m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS N.-Eschbach (1443267)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 12. Februar 2023 15:00 - 16:00
m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Eddersheim (1437905)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 12. Februar 2023 18:45 - 20:00
TSG Münster III (1435100) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Eichendorffschule Münster , Waldwiese, 65779 Kelkheim
-
Samstag, 25. Februar 2023 13:00 - 14:00
TSG Münster II (1442801) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Eichendorffschule Münster , Waldwiese, 65779 Kelkheim
-
Samstag, 25. Februar 2023 13:00 - 14:00
SV Seulberg (1443364) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Seulberg, Landwehrstraße, 61381 Friedrichsdorf
-
Samstag, 25. Februar 2023 15:30 - 16:30
wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederhö. (1450810) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Hasselgrundhalle, Gartenstraße 2 a, 65812 Bad Soden
-
Samstag, 25. Februar 2023 16:15 - 17:15
TuS Holzheim II (aK) (1442722) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sportzentrum, Zum Wasserwäldchen, 65582 Diez
-
Sonntag, 26. Februar 2023 10:10 - 11:10
Turnierrunde in Eppstein (008) vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Schul- und Sportzentrum Bienroth, Bergstraße 40, 65817 Eppstein
-
Sonntag, 26. Februar 2023 11:30 - 12:30
TV Hattersheim (1437961) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Städtische Sporthalle, Karl-Eckel-Weg 1, 65795 Hattersheim
-
Sonntag, 26. Februar 2023 13:00 - 14:00
SV Seulberg (1443368) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Seulberg, Landwehrstraße, 61381 Friedrichsdorf
-
Sonntag, 26. Februar 2023 15:30 - 16:45
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Seulberg II (1434364)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 26. Februar 2023 16:30 - 17:30
Eintr. Frankfurt (1443246) vs m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Fabriksporthalle Riederwald, Wächtersbacher Straße 80, 60386 Frankfurt
-
Sonntag, 26. Februar 2023 17:45 - 19:00
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Leihgestern II (1433356)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 26. Februar 2023 18:00 - 19:15
HSG Dilltal (1433340) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Aßlar-Werdorf, Lutherstraße, 35614 Aßlar
-
Sonntag, 26. Februar 2023 19:45 - 21:00
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Eschh./Steeden (1435295)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
|
März 2023 |
-
Samstag, 04. März 2023 14:00 - 15:15
FTG Frankfurt II (1435166) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
FTG Sportfabrik Bockenheim, Ginnheimer Straße 47, 60487 Frankfurt
-
Samstag, 04. März 2023 16:00 - 17:00
m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Bad Camberg (1437887)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 04. März 2023 18:00 - 19:15
HSG Hungen/Lich (1435202) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Schäferstadthalle Hungen, Am Grassee, 35410 Hungen
-
Samstag, 04. März 2023 18:00 - 19:15
FTG Frankfurt (1433946) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
FTG Sportfabrik Bockenheim, Ginnheimer Straße 47, 60487 Frankfurt
-
Samstag, 04. März 2023 19:30 - 20:45
TuS Holzheim (1433899) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sportzentrum, Zum Wasserwäldchen, 65582 Diez
-
Sonntag, 05. März 2023 10:00 - 11:00
w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs Eintr. Frankfurt (1443256)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 05. März 2023 11:15 - 12:15
m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel (1443329)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 05. März 2023 12:30 - 13:30
w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Sindlingen/Zeilsh. (1442853)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 05. März 2023 14:00 - 15:00
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwarzbach II (aK) (1442766)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 05. März 2023 15:30 - 16:30
w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG BIK Wiesbaden (1442990)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 05. März 2023 17:00 - 18:00
m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs Eintr. Frankfurt (1443255)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 11. März 2023 13:00 - 14:00
F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 12. März 2023 10:00 - 11:00
m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Main-Nidda (1443462)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 12. März 2023 11:15 - 12:15
w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Petterweil (1443308)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 12. März 2023 12:30 - 13:30
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Holzheim II (aK) (1442720)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 12. März 2023 14:00 - 15:00
w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Petterweil (1443316)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 12. März 2023 15:30 - 16:30
w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel II (1443325)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 18. März 2023 13:00 - 14:00
TSG Münster II (1442811) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Waldsporthalle, Lorsbacher Straße 39 b, 65779 Kelkheim
-
Samstag, 18. März 2023 15:00 - 16:15
TSG Oberursel II (1434912) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Hochtaunushalle, Seifgrundstraße 3, 61348 Bad Homburg
-
Samstag, 18. März 2023 16:00 - 17:15
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Petterweil II (1434582)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 18. März 2023 16:15 - 17:15
TV Idstein (1442734) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Am Hexenturm, Am Hexenturm1, 65510 Idstein
-
Samstag, 18. März 2023 18:15 - 19:30
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSV Griedel (1433288)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 19. März 2023 09:30 - 10:30
TV Idstein (1442739) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Am Hexenturm, Am Hexenturm1, 65510 Idstein
-
Sonntag, 19. März 2023 10:00 - 11:00
TG Sachsenhausen (1443277) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Süd Sachsenhausen, Willemerstraße 12, 60594 Frankfurt
-
Sonntag, 19. März 2023 10:00 - 11:00
Eintr. Frankfurt II (1443260) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Fabriksporthalle Riederwald, Wächtersbacher Straße 80, 60386 Frankfurt
-
Sonntag, 19. März 2023 10:30 - 11:30
TSG Münster (1442813) vs m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Eichendorffschule Münster , Waldwiese, 65779 Kelkheim
-
Sonntag, 19. März 2023 14:30 - 15:30
m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Breckenh./Wallau/Massenh. (1443013)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 19. März 2023 16:15 - 17:30
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Sindlingen/Zeilsh. II (1433568)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Mittwoch, 22. März 2023 18:00 - 19:00
w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Idstein (1442729)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 25. März 2023 14:00 - 15:00
PSV GW Wiesbaden (1442926) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Berufsschulzentrum neu, Balthasar-Neumann-Straße, 65189 Wiesbaden
-
Samstag, 25. März 2023 14:15 - 15:15
w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG EppLa (1443039)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 25. März 2023 18:00 - 19:15
HSG Wettenberg (1435061) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Halle GS Launsbach, Schaal 60, 35435 Wettenberg
-
Samstag, 25. März 2023 18:15 - 19:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TSV Griedel (1435573)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 26. März 2023 10:00 - 11:00
w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Wehrh./Obernh. (1458710)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 26. März 2023 11:00 - 12:00
m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Wehrh./Obernh. (1443390)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 26. März 2023 12:15 - 13:15
w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Wehrh./Obernh. (1443381)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 26. März 2023 13:30 - 14:30
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwalb./Niederhö. II (1442957)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 26. März 2023 15:00 - 16:00
m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwalb./Niederhö. II (1442955)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 26. März 2023 16:30 - 17:45
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Steinb./Kronb./Glash. II (1433987)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
|
April 2023 |
-
Samstag, 01. April 2023 16:30 - 17:45
HSG MainHandball (1434158) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Graf-Stauffenberg-Schulzentrum, Bürgermeister-Lauck-Straße, 65439 Flörsheim
-
Samstag, 01. April 2023 18:00 - 19:15
HSG Wettenberg II (1434914) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Halle GS Launsbach, Schaal 60, 35435 Wettenberg
-
Samstag, 01. April 2023 18:15 - 19:30
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster (1435017)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 22. April 2023 15:00 - 16:15
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Gonzenheim (1434171)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 22. April 2023 17:00 - 18:15
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Wehrh./Obernh. (1433948)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 22. April 2023 19:15 - 20:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Dutenh./Münchholzh. (1434154)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 23. April 2023 18:00 - 19:15
HSG EppLa (1435106) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Schul- und Sportzentrum Bienroth, Bergstraße 40, 65817 Eppstein
-
Samstag, 29. April 2023 16:00 - 17:15
Eintr. Frankfurt (1434654) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Niddahalle Nied, Oeserstraße 74, 65934 Frankfurt
-
Samstag, 29. April 2023 18:00 - 19:15
Eintr. Frankfurt III (1434892) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Niddahalle Nied, Oeserstraße 74, 65934 Frankfurt
-
Samstag, 29. April 2023 18:15 - 19:30
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Idstein (1433835)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 30. April 2023 16:00 - 17:15
SV Seulberg (1434524) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Seulberg, Landwehrstraße, 61381 Friedrichsdorf
|
Mai 2023 |
-
Samstag, 06. Mai 2023 17:00 - 18:15
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Eddersheim II (1433532)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 06. Mai 2023 18:00 - 19:15
TG Kastel (1434292) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim, Waldhofstraße 11, 55246 Mainz-Kostheim
|
September 2023 |
-
Samstag, 09. September 2023 19:00 - 20:15
HSG Hungen/Lich (1476528) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Schäferstadthalle Hungen, Am Grassee, 35410 Hungen
-
Sonntag, 10. September 2023 15:00 - 16:15
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs Eintr. Frankfurt III (1477522)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 10. September 2023 16:00 - 17:15
TV Petterweil III (1476730) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Petterweil, Sauerbornstraße 27, 61184 Karben
-
Sonntag, 10. September 2023 18:00 - 19:15
TV Petterweil II (1477460) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Petterweil, Sauerbornstraße 27, 61184 Karben
-
Samstag, 16. September 2023 13:15 - 14:15
m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwalb./Niederhöchst. (1521804)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 16. September 2023 15:00 - 16:15
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Wehrh./Obernh. II (1476131)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 16. September 2023 17:15 - 18:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Seulberg (1477749)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 16. September 2023 19:15 - 20:30
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Wehrh./Obernh. (1477904)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 23. September 2023 15:45 - 16:45
HSG VfR/Eintr. Wiesbaden (1522687) vs m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Horst Bundschuh Sporthalle Elsäßer Platz, Klarenthaler Straße, 65197 Wiesbaden
-
Samstag, 23. September 2023 18:00 - 19:15
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Kastel (1478199)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 24. September 2023 11:30 - 12:30
m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster (1522289)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 24. September 2023 12:00 - 13:15
SV Seulberg II (1477073) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Seulberg, Landwehrstraße, 61381 Friedrichsdorf
-
Sonntag, 24. September 2023 12:45 - 13:45
TSG Oberursel II (1522614) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Hochtaunushalle, Seifgrundstraße 3, 61348 Bad Homburg
-
Sonntag, 24. September 2023 13:00 - 14:00
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Anspach (1522528)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 24. September 2023 13:30 - 14:30
TSG Münster (1496728) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Eichendorffschule Münster , Waldwiese, 65779 Kelkheim
-
Sonntag, 24. September 2023 14:30 - 15:30
m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Kastel (1522260)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 24. September 2023 17:00 - 18:15
TG Rüsselsheim (1476867) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Gustav-Heinemann-Schule, Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße, 65428 Rüsselsheim
-
Samstag, 30. September 2023 10:00 - 11:00
TG Sachsenhausen (1522631) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Süd Sachsenhausen, Willemerstraße 12, 60594 Frankfurt
-
Samstag, 30. September 2023 13:30 - 14:30
TSG Eddersheim (1522060) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Städtische Sporthalle, Karl-Eckel-Weg 1, 65795 Hattersheim
-
Samstag, 30. September 2023 14:00 - 15:00
HSG Breckenh./Wallau/Massenh. (1522506) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Ländcheshalle Wallau -neu-, Am Rheinhauer Weg 16A, 65719 Hofheim
-
Samstag, 30. September 2023 14:30 - 15:30
wJSG Eltville/GW Wsb. (1522216) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Gymnasium, Wiesweg 7, 65343 Eltville
-
Samstag, 30. September 2023 16:00 - 17:15
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs MSG Eschbach II (1476369)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 30. September 2023 18:15 - 19:30
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG EppLa (1476220)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 30. September 2023 19:00 - 20:15
HSG Kleenh.-Langg. II (1476760) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Weidig-Halle Oberkleen, Pfingstweide, 35428 Langgöns
|
Oktober 2023 |
-
Sonntag, 01. Oktober 2023 11:00 - 12:00
w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs JSG Eschbach/Gonzenheim (1522594)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 01. Oktober 2023 12:45 - 13:45
w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Sachsenhausen (1522626)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 01. Oktober 2023 14:15 - 15:15
SG Wehrh./Obernh. (1522650) vs m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Limesschule, Schulstraße 7, 61273 Wehrheim
-
Sonntag, 01. Oktober 2023 14:30 - 15:30
m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Holzheim (1521791)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 01. Oktober 2023 16:30 - 17:30
m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs JSGmA MT-Ost (1522282)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 07. Oktober 2023 11:30 - 12:30
TV Petterweil (1522619) vs m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Petterweil, Sauerbornstraße 27, 61184 Karben
-
Samstag, 07. Oktober 2023 13:30 - 14:30
w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel III (1522611)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 07. Oktober 2023 14:00 - 15:00
SG Bruchköbel (1476347) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Dreispitzhalle, Friedberger Landstraße, 63486 Bruchköbel
-
Samstag, 07. Oktober 2023 15:00 - 16:15
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Sachsenhausen (1477131)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 07. Oktober 2023 15:45 - 16:45
HSG Dotzheim/Schierstein (1524983) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim , Lassalleplatz, 65199 Wiesbaden
-
Samstag, 07. Oktober 2023 17:00 - 18:00
TV Idstein (1522242) vs m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Am Hexenturm, Am Hexenturm1, 65510 Idstein
-
Samstag, 07. Oktober 2023 17:15 - 18:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Dutenh./Münchholzh. (1476762)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 07. Oktober 2023 19:15 - 20:30
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Dotzheim/Schierstein II (1524449)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 08. Oktober 2023 11:00 - 12:00
w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG EppLa (1522522)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 08. Oktober 2023 12:30 - 13:30
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Wehrh./Obernh. (1522647)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 08. Oktober 2023 14:15 - 15:15
w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Eddersheim (1522054)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 08. Oktober 2023 16:00 - 17:15
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Sachsenhausen II (1477032)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 14. Oktober 2023 16:00 - 17:15
TSG NW Frankfurt II (aK) (1477637) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Ernst-Reuter-Schule Nordweststadt, Praunheimer Weg 124, 60439 Frankfurt
-
Samstag, 14. Oktober 2023 16:00 - 17:00
HSG Dotzheim/Schierstein (1524855) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim , Lassalleplatz, 65199 Wiesbaden
-
Samstag, 14. Oktober 2023 18:00 - 19:15
TSV Griedel (1478506) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
August-Storch-Halle Butzbach, August-Storch-Straße, 35510 Butzbach
-
Samstag, 14. Oktober 2023 20:00 - 21:15
Eintr. Frankfurt II (1477833) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Niddahalle Nied, Oeserstraße 74, 65934 Frankfurt
-
Sonntag, 15. Oktober 2023 12:00 - 13:00
TuS Nordenstadt (1522357) vs w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Taunushalle Nordenstadt, Heerstraße 60, 65205 Wiesbaden
-
Sonntag, 15. Oktober 2023 14:00 - 15:00
m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG EppLa (1522511)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 15. Oktober 2023 15:00 - 16:15
TSG Eddersheim (1477279) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Städtische Sporthalle, Karl-Eckel-Weg 1, 65795 Hattersheim
-
Sonntag, 15. Oktober 2023 16:00 - 17:00
m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwalb./Niederhö. (1522466)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 21. Oktober 2023 15:00 - 16:15
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Main-Nidda II (1476217)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 21. Oktober 2023 17:00 - 18:15
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Eltville (1476498)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 21. Oktober 2023 19:15 - 20:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel (1478219)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
|
November 2023 |
-
Samstag, 04. November 2023 10:00 - 11:00
TSG Münster II (1522288) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Eichendorffschule Münster , Waldwiese, 65779 Kelkheim
-
Samstag, 04. November 2023 13:45 - 14:45
TV Idstein (1522247) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Am Hexenturm, Am Hexenturm1, 65510 Idstein
-
Samstag, 04. November 2023 15:30 - 16:45
TSG Oberursel II (1477325) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Hochtaunushalle, Seifgrundstraße 3, 61348 Bad Homburg
-
Samstag, 04. November 2023 17:00 - 18:15
TV Idstein (1477721) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Am Hexenturm, Am Hexenturm1, 65510 Idstein
-
Samstag, 04. November 2023 18:00 - 19:15
HSG Eibelsh./Ewersb. (1477311) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Holdersbergschulhalle Eibelshausen, Am Holderberg, 35713 Eschenburg
-
Sonntag, 05. November 2023 12:00 - 13:00
m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwarzbach (1522267)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 05. November 2023 12:30 - 13:30
HSG Steinb./Kronb./Glash. (1522669) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Altkönigsporthalle, Waldstraße 51, 61449 Steinbach
-
Sonntag, 05. November 2023 13:45 - 14:45
m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Dutenh./Münchholzh. (1521793)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 05. November 2023 15:30 - 16:45
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Main-Nidda III (1476475)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 05. November 2023 18:00 - 19:00
TSG Münster II (1522298) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Eichendorffschule Münster , Waldwiese, 65779 Kelkheim
-
Samstag, 11. November 2023 12:30 - 13:30
w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel (1522609)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 11. November 2023 14:15 - 15:30
MSG Eschbach III (1478561) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Otto-Hahn-Schule alt Nieder-Eschbach, Urseler Weg 27, 60437 Frankfurt
-
Samstag, 11. November 2023 14:15 - 15:15
TG Sachsenhausen (1522627) vs m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Süd Sachsenhausen, Willemerstraße 12, 60594 Frankfurt
-
Samstag, 11. November 2023 16:00 - 17:15
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG VfR/Eintr. Wiesbaden (1478508)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 11. November 2023 16:00 - 17:00
HSG Hanau (1478181) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Doorner Halle Steinheim, Doorner Straße 49, 63456 Hanau
-
Samstag, 11. November 2023 18:15 - 19:30
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Breckenh./Wallau/Massenh. II (1478321)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 12. November 2023 11:15 - 12:15
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Petterweil (1522624)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 12. November 2023 12:30 - 13:30
HSG Hochh./Wicker (1522696) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Goldbornhalle Wicker, Prälat-Müller-Weg 4, 65439 Flörsheim
-
Sonntag, 12. November 2023 13:00 - 14:00
HSG Eschh./Steeden (1522477) vs m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Eschhofen, Sportplatzstraße, 65552 Limburg
-
Sonntag, 12. November 2023 13:00 - 14:00
w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Idstein (1522250)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 12. November 2023 14:45 - 15:45
w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG MainHandball (1522500)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 12. November 2023 16:30 - 17:45
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG NW Frankfurt (1476494)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 18. November 2023 10:00 - 11:00
TuS Kriftel (1522264) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Schwarzbachhalle, Bleichstraße 7, 65830 Kriftel
-
Samstag, 18. November 2023 13:00 - 14:00
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwalb./Niederhö. (1522471)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 18. November 2023 14:30 - 15:30
m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Seulberg (1522641)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 18. November 2023 16:00 - 17:15
HSG Sindlingen/Zeilsh. II (1476280) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle TV Sindlingen, Mockstädter Straße 12, 65931 Frankfurt
-
Samstag, 18. November 2023 16:00 - 17:00
m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster II (1522299)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 18. November 2023 17:00 - 18:00
TuS Nordenstadt (1522359) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Berufsschulzentrum neu, Balthasar-Neumann-Straße, 65189 Wiesbaden
-
Samstag, 18. November 2023 18:30 - 19:45
MSG Schwarzbach (1477135) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Brühlwiesenschulen, Rudolf-Mohr Straße, 65719 Hofheim
-
Samstag, 18. November 2023 19:30 - 20:45
HSG Wettertal (1477250) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Münzenberg, Im Eiloh, 35516 Münzenberg
-
Samstag, 18. November 2023 20:00 - 21:15
MSG Schwarzbach II (1477413) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Brühlwiesenschulen, Rudolf-Mohr Straße, 65719 Hofheim
-
Sonntag, 19. November 2023 13:00 - 14:00
HSG Sindlingen/Zeilsh. (1522424) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle TV Sindlingen, Mockstädter Straße 12, 65931 Frankfurt
-
Samstag, 25. November 2023 10:00 - 11:00
HSG Main-Nidda (1522675) vs m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Schule am Ried Bergen-Enkheim, Barbarossastraße 65, 60388 Frankfurt
-
Samstag, 25. November 2023 13:30 - 14:30
HSG Main-Nidda (1522681) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Schule am Ried Bergen-Enkheim, Barbarossastraße 65, 60388 Frankfurt
-
Samstag, 25. November 2023 16:00 - 17:15
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Leihgestern II (1477861)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 25. November 2023 18:00 - 19:00
JSGmA Rüdesheim/Eltville (1522363) vs m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Hildegardisschule, Breslauer Straße 53, 65385 Rüdesheim
-
Samstag, 25. November 2023 18:15 - 19:30
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Neuenh./Altenh. (1477641)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 26. November 2023 12:30 - 13:30
w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster (1522291)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 26. November 2023 13:45 - 14:45
SV Seulberg (1522640) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Seulberg, Landwehrstraße, 61381 Friedrichsdorf
-
Sonntag, 26. November 2023 13:50 - 14:50
w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs wJSG Vordertaunus (1522044)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 26. November 2023 14:30 - 15:30
mJSG Schwalb./Niederhöchst. (1521804) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Westerbachhalle Niederhöchstadt, Georg-Büchner-Straße 30, 65760 Eschborn
-
Sonntag, 26. November 2023 15:15 - 16:15
w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs wJSG Eltville/GW Wsb. (1522211)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 26. November 2023 16:50 - 17:50
w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Kriftel (1522268)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 26. November 2023 18:30 - 19:45
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs ESG Niederhofheim/Sulzbach II (1477387)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
|
Dezember 2023 |
-
Samstag, 02. Dezember 2023 11:45 - 12:45
TSG Münster (1522289) vs m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Eichendorffschule Münster , Waldwiese, 65779 Kelkheim
-
Samstag, 02. Dezember 2023 17:45 - 18:45
TG Kastel (1522260) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim, Waldhofstraße 11, 55246 Mainz-Kostheim
-
Sonntag, 03. Dezember 2023 10:15 - 11:15
w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel II (1522614)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 03. Dezember 2023 11:00 - 12:00
TSG Oberursel (1522609) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Hochtaunushalle, Seifgrundstraße 3, 61348 Bad Homburg
-
Sonntag, 03. Dezember 2023 12:00 - 13:00
w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG EppLa (1522521)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 03. Dezember 2023 13:30 - 14:30
SG Anspach (1522528) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Adolf-Reichwein-Gesamtschule, Gustav-Heinemann-Straße, 61267 Neu-Anspach
-
Sonntag, 03. Dezember 2023 13:45 - 14:45
m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster (1496728)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 03. Dezember 2023 15:30 - 16:45
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs FTG Frankfurt II (1476471)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 03. Dezember 2023 17:00 - 18:00
JSG Eschbach/Gonzenheim (1522596) vs m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Otto-Hahn-Schule alt Nieder-Eschbach, Urseler Weg 27, 60437 Frankfurt
-
Sonntag, 03. Dezember 2023 17:30 - 18:45
ESG Niederhofheim/Sulzbach (1476945) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Liederbachhalle, Wachenheimer Straße 62, 65835 Liederbach
-
Sonntag, 03. Dezember 2023 17:45 - 19:00
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Hungen/Lich (1476528)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 03. Dezember 2023 18:00 - 19:15
SV Seulberg (1478057) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Seulberg, Landwehrstraße, 61381 Friedrichsdorf
-
Samstag, 09. Dezember 2023 14:00 - 15:00
HSG EppLa (1522521) vs w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain, Sportplatzstraße 11, 65719 Hofheim
-
Samstag, 09. Dezember 2023 18:00 - 19:15
SV Seulberg (1477749) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Seulberg, Landwehrstraße, 61381 Friedrichsdorf
-
Sonntag, 10. Dezember 2023 10:00 - 11:00
m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Wehrh./Obernh. (1522650)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 10. Dezember 2023 11:15 - 12:15
w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs wJSG Eltville/GW Wsb. (1522216)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 10. Dezember 2023 12:30 - 13:30
w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Eddersheim (1522060)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 10. Dezember 2023 14:00 - 15:00
m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Breckenh./Wallau/Massenh. (1522506)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 10. Dezember 2023 15:30 - 16:30
m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Petterweil (1522620)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 10. Dezember 2023 16:00 - 17:00
TG Sachsenhausen (1522626) vs w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Süd Sachsenhausen, Willemerstraße 12, 60594 Frankfurt
-
Sonntag, 10. Dezember 2023 17:30 - 18:45
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Holzheim II (1477977)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 16. Dezember 2023 14:30 - 15:45
TSG Eddersheim III (1476538) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Städtische Sporthalle, Karl-Eckel-Weg 1, 65795 Hattersheim
-
Samstag, 16. Dezember 2023 15:00 - 16:00
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Sachsenhausen (1522631)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 17. Dezember 2023 10:00 - 11:00
TSG Oberursel III (1522611) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Hochtaunushalle, Seifgrundstraße 3, 61348 Bad Homburg
-
Sonntag, 17. Dezember 2023 14:00 - 15:00
TuS Holzheim (1521791) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Fröbelschule, Heistenbacher Straße, 65624 Altendiez
-
Sonntag, 17. Dezember 2023 16:15 - 17:15
JSG Eschbach/Gonzenheim (1522594) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Otto-Hahn-Schule alt Nieder-Eschbach, Urseler Weg 27, 60437 Frankfurt
|